Ergebnisse flat-water-race 2017

Wertung 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Weser Dragons Valdorf01:17,3001:14,8402:32,14
Die verrückten Dosensucher01:17,4201:20,5402:37,96
U-34901:17,0401:17,7002:34,74
SC-Judokahn01:16,5601:17,2202:33,78
Drachenexpress01:10,1601:09,9902:20,15
Yellow Submarine01:11,6001:15,0802:26,68
Meuterei mit'nen Bounty01:13,7701:14,2702:28,04
Herforder SV01:24,3901:22,3002:46,69
Krawattentrucker01:17,5401:12,8602:30,40
Bielefelder Zolldrachen01:12,8201:16,5002:29,32
Schwenker Dragon Hunter01:12,5801:08,7202:21,30
Doping Pirates01:12,6601:11,3002:23,96
Wolfsrudel01:18,4801:16,4302:34,91
Odysseus Erben01:10,9801:16,1802:27,16
Wertung 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Werre-Dragons01:19,5801:17,6302:37,21
Rising Sun01:18,3201:19,0602:37,38
ICE-Dragon Herford01:22,8801:22,5202:45,40
Kanaldrachen01:14,7001:17,9302:32,63
Dragon Warrior01:19,5201:16,2402:35,76
Wasserspalter01:17,3201:17,0102:34,33
Dragoner01:17,0201:16,9502:33,97
Crossout-Powerboat01:22,2001:24,4502:46,65
000:00,0000:00,0000:00,00
000:00,0000:00,0000:00,00
Premium 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Drachenexpress01:12,8101:08,5902:21,40
Schwenker Dragon Hunter01:09,2101:10,7102:19,92
Doping Pirates01:15,0201:13,2402:28,26
Yellow Submarine01:12,8701:13,9002:26,77
Odysseus Erben01:14,2401:14,7802:29,02
Meuterei mit'nen Bounty01:14,5801:15,4902:30,07
00:00,0000:00,0000:00,00
00:00,0000:00,0000:00,00
Basic 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Bielefelder Zolldrachen01:15,6201:16,8402:32,46
Krawattentrucker01:18,5801:16,5002:35,08
Weser Dragons Valdorf01:14,7001:16,1602:30,86
SC-Judokahn01:17,9301:18,3602:36,29
Wolfsrudel01:17,1501:20,2202:37,37
Die verrückten Dosensucher01:17,5401:14,7202:32,26
Herforder SV01:17,7501:18,6102:36,36
U-34901:18,3501:16,4602:34,81
00:00,0000:00,0000:00,00
00:00,0000:00,0000:00,00
Premium/Basic 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Kanaldrachen01:17,5901:15,4802:33,07
Dragoner01:19,2601:18,5002:37,76
Wasserspalter01:16,7901:18,3602:35,15
Dragon Warrior01:18,5701:19,1602:37,73
Werre Dragons01:15,9501:16,0502:32,00
Rising Sun01:18,2301:17,8002:36,03
ICE-Dragon Herford01:23,4001:24,2302:47,63
Crossout Powerboat01:22,4001:23,4302:45,83
00:00,0000:00,0000:00,00
00:00,0000:00,0000:00,00
Endergebnis Basic 20er
1. PlatzWeser Dragons Valdorf02:30,86
2. PlatzDie verrückten Dosensucher02:32,26
3. PlatzBielefelder Zolldrachen02:32,46
4. PlatzU-34902:34,81
5. PlatzKrawattentrucker02:35,08
6. PlatzSC-Judokahn02:36,29
7. PlatzHerforder SV02:36,36
8. PlatzWolfsrudel02:37,37
9. Platz00:00,00
10. Platz00:00,00
Endergebnis Premium 20er
1. PlatzSchwenker Dragon Hunter02:19,92
2. PlatzDrachenexpress02:21,40
3. PlatzYellow Submarine02:26,77
4. PlatzDoping Pirates02:28,26
5. PlatzOdysseus Erben02:29,02
6. PlatzMeuterei mit'nen Bounty02:30,07
7. Platz00:00,00
8. Platz00:00,00
Endergebnis 10er-Boot
Premium
1. PlatzKanaldrachen02:33,07
2. PlatzWasserspalter02:35,15
3. PlatzDragon Warrior02:37,73
4. PlatzDragoner02:37,76
Basic
1. PlatzWerre Dragons02:32,00
2. PlatzRising Sun02:36,03
3. PlatzCrossout Powerboat02:45,83
4. PlatzICE-Dragon Herford02:47,63
5. Platz00:00,00
6. Platz00:00,00
Werremeile 2017 – 2.600m
Standardboot 20er
1. PlatzSchwenker Dragon Hunter15:12,07
2. PlatzDoping Pirates15:32,32
3. PlatzOdysseus Erben15:41,00
4. PlatzYellow Submarine15:41,70
5. PlatzDrachenexpress15:45,23
6. PlatzSC- Judokahn16:52,70
Juniorboot 10er
1. PlatzDragon Warrior16:07,82
3. PlatzWasserspalter16:21,85