Flat-Water-Race-Ergebnisse

Flat-Water-Race-Ergebnis 2018

 

 

 

 

Wertung 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Baltic Bandits01:10,7201:08,0402:18,76
E-Center-Dragons01:08,2601:14,2502:22,51
Underwater Dragons01:13,0801:13,0602:26,14
Alpecin Pirates01:14,7701:11,7102:26,48
Odysseus Erben01:11,9801:14,6002:26,58
Schwenker Dragon Hunter01:13,7201:13,5402:27,26
Meißen Grisus01:15,5201:12,4002:27,92
Weser Dragons Valdorf01:16,5901:12,7302:29,32
U-34901:15,5401:14,7702:30,31
Bielefeder Zolldrachen01:16,0201:15,1602:31,18
Yellow Submarine01:16,3401:15,2102:31,55
SC-Judokahn01:16,0401:15,6902:31,73
Meuterei mit'nem Bounty01:16,2801:16,2602:32,54
Krawattentrucker01:16,2201:18,5002:34,72
Wertung 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Kanaldrachen01:15,6601:18,5402:34,20
Welsverklopper01:19,5901:16,5402:36,13
Dragon Warrior01:18,5401:19,7202:38,26
Werre Dragons01:19,7501:18,5502:38,30
Dragoner01:19,9301:19,3002:39,23
Mios Pirates01:20,4701:19,1502:39,62
Weser Piraten01:20,4201:19,5802:40,00
BEST OF THE REST01:23,8401:19,4902:43,33
Die Grenzlosen01:24,2201:20,8202:45,04
Ambrosia Allstars01:24,2901:25,1002:49,39
Premium 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Baltic Bandits01:13,5401:04,3202:17,86
E-Center-Dragons01:08,3101:12,3802:20,69
Schwenker Dragon Hunter01:13,5601:11,8002:25,36
Underwater Dragons01:12,8901:13,2202:26,11
Alpecin Pirates01:13,8401:14,6202:28,46
Odysseus Erben01:14,8801:14,0402:28,92
weitere00:00,0000:00,0000:00,00
weitere00:00,0000:00,0000:00,00
Basic 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Meißen Grisus01:11,4201:11,3402:22,76
Weser Dragon Valdorf01:16,8801:15,5602:32,44
U-34901:12,6401:16,0002:28,64
Bielefelder Zolldrachen01:17,3201:16,5602:33,88
Yellow Submarine01:15,8601:17,1902:33,05
SC-Judokahn01:16,3801:16,2902:32,67
Meuterei mit ne´m Bounty01:15,3801:11,5802:26,96
Krawattentrucker01:16,4001:18,1102:34,51
weitere00:00,0000:00,0000:00,00
weitere00:00,0000:00,0000:00,00
Premium/Basic 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Dragoner01:19,5601:15,6002:35,16
Kanaldrachen01:18,3201:17,3402:35,66
Welsverklopper01:18,3801:17,5802:35,96
Dragon Warrior01:17,9601:18,5502:36,51
Werre Dragons01:18,4801:18,2402:36,72
Mios Pirates01:18,8001:19,2202:38,02
Weserpiraten01:19,7201:20,0202:39,74
Best of the Rest01:18,9001:22,5602:41,46
Ambrosia Allstars01:24,2001:21,8002:46,00
Die Grenzlosen01:24,1001:22,5802:46,68
Endergebnis Basic 20er
1. PlatzMeißen Grisus02:22,76
2. PlatzMeuterei mit ne´m Bounty02:26,96
3. PlatzU-34902:28,64
4. PlatzWeser Dragon Valdorf02:32,44
5. PlatzSC-Judokahn02:32,67
6. PlatzYellow Submarine02:33,05
7. PlatzBielefelder Zolldrachen02:33,88
8. PlatzKrawattentrucker02:34,51
weitere00:00,00
weitere00:00,00
Endergebnis Premium 20er
1. PlatzBaltic Bandits02:17,86
2. PlatzE-Center-Dragons02:20,69
3. PlatzSchwenker Dragon Hunter02:25,36
4. PlatzUnderwater Dragons02:26,11
5. PlatzAlpecin Pirates02:28,46
6. PlatzOdysseus Erben02:28,92
weitere
weitere
Endergebnis 10er-Boot
Premium
1. PlatzKanaldrachen02:35,66
2. PlatzWelsverklopper02:35,96
3. PlatzDragon Warrior02:36,51
4. PlatzWerre Dragons02:36,72
Basic
1. PlatzDragoner02:35,16
2. PlatzMIOS Pirates02:38,02
3. PlatzWeserpiraten02:39,74
4. PlatzBest of the Rest02:41,46
5. PlatzAmbrosia Allstars02:46,00
6. PlatzDie Grenzlosen02:46,68
Werremeile 2018 – 2.600m
Standardboot 20er
1. PlatzUnderwater Dragons15:09,56
2. PlatzBaltic Bandits15:16,43
3. PlatzSchwenker Dragon Hunter15:17,24
4. PlatzE-Center-Dragons15:24,26
5. PlatzYellow Submarine15:37,59
6. PlatzAlpecin Pirates15:40,34
7. PlatzOdysseus Erben15:40,43
8. PlatzSC-Judokahn16:38,75
Juniorboot 10er
1. PlatzDragon Warrior16:16,98
2. PlatzWeserpiraten16:21,65
3. PlatzWerre Dragons16:23,82
4. PlatzMIOS Pirates16:29,51
weitere00:00,00
weitere00:00,00

 

Flat-Water-Race-Ergebnis 2017

 

 

 

 

Wertung 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Weser Dragons Valdorf01:17,3001:14,8402:32,14
Die verrückten Dosensucher01:17,4201:20,5402:37,96
U-34901:17,0401:17,7002:34,74
SC-Judokahn01:16,5601:17,2202:33,78
Drachenexpress01:10,1601:09,9902:20,15
Yellow Submarine01:11,6001:15,0802:26,68
Meuterei mit'nen Bounty01:13,7701:14,2702:28,04
Herforder SV01:24,3901:22,3002:46,69
Krawattentrucker01:17,5401:12,8602:30,40
Bielefelder Zolldrachen01:12,8201:16,5002:29,32
Schwenker Dragon Hunter01:12,5801:08,7202:21,30
Doping Pirates01:12,6601:11,3002:23,96
Wolfsrudel01:18,4801:16,4302:34,91
Odysseus Erben01:10,9801:16,1802:27,16
Wertung 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Werre-Dragons01:19,5801:17,6302:37,21
Rising Sun01:18,3201:19,0602:37,38
ICE-Dragon Herford01:22,8801:22,5202:45,40
Kanaldrachen01:14,7001:17,9302:32,63
Dragon Warrior01:19,5201:16,2402:35,76
Wasserspalter01:17,3201:17,0102:34,33
Dragoner01:17,0201:16,9502:33,97
Crossout-Powerboat01:22,2001:24,4502:46,65
000:00,0000:00,0000:00,00
000:00,0000:00,0000:00,00
Premium 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Drachenexpress01:12,8101:08,5902:21,40
Schwenker Dragon Hunter01:09,2101:10,7102:19,92
Doping Pirates01:15,0201:13,2402:28,26
Yellow Submarine01:12,8701:13,9002:26,77
Odysseus Erben01:14,2401:14,7802:29,02
Meuterei mit'nen Bounty01:14,5801:15,4902:30,07
00:00,0000:00,0000:00,00
00:00,0000:00,0000:00,00
Basic 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Bielefelder Zolldrachen01:15,6201:16,8402:32,46
Krawattentrucker01:18,5801:16,5002:35,08
Weser Dragons Valdorf01:14,7001:16,1602:30,86
SC-Judokahn01:17,9301:18,3602:36,29
Wolfsrudel01:17,1501:20,2202:37,37
Die verrückten Dosensucher01:17,5401:14,7202:32,26
Herforder SV01:17,7501:18,6102:36,36
U-34901:18,3501:16,4602:34,81
00:00,0000:00,0000:00,00
00:00,0000:00,0000:00,00
Premium/Basic 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Kanaldrachen01:17,5901:15,4802:33,07
Dragoner01:19,2601:18,5002:37,76
Wasserspalter01:16,7901:18,3602:35,15
Dragon Warrior01:18,5701:19,1602:37,73
Werre Dragons01:15,9501:16,0502:32,00
Rising Sun01:18,2301:17,8002:36,03
ICE-Dragon Herford01:23,4001:24,2302:47,63
Crossout Powerboat01:22,4001:23,4302:45,83
00:00,0000:00,0000:00,00
00:00,0000:00,0000:00,00
Endergebnis Basic 20er
1. PlatzWeser Dragons Valdorf02:30,86
2. PlatzDie verrückten Dosensucher02:32,26
3. PlatzBielefelder Zolldrachen02:32,46
4. PlatzU-34902:34,81
5. PlatzKrawattentrucker02:35,08
6. PlatzSC-Judokahn02:36,29
7. PlatzHerforder SV02:36,36
8. PlatzWolfsrudel02:37,37
9. Platz00:00,00
10. Platz00:00,00
Endergebnis Premium 20er
1. PlatzSchwenker Dragon Hunter02:19,92
2. PlatzDrachenexpress02:21,40
3. PlatzYellow Submarine02:26,77
4. PlatzDoping Pirates02:28,26
5. PlatzOdysseus Erben02:29,02
6. PlatzMeuterei mit'nen Bounty02:30,07
7. Platz00:00,00
8. Platz00:00,00
Endergebnis 10er-Boot
Premium
1. PlatzKanaldrachen02:33,07
2. PlatzWasserspalter02:35,15
3. PlatzDragon Warrior02:37,73
4. PlatzDragoner02:37,76
Basic
1. PlatzWerre Dragons02:32,00
2. PlatzRising Sun02:36,03
3. PlatzCrossout Powerboat02:45,83
4. PlatzICE-Dragon Herford02:47,63
5. Platz00:00,00
6. Platz00:00,00
Werremeile 2017 – 2.600m
Standardboot 20er
1. PlatzSchwenker Dragon Hunter15:12,07
2. PlatzDoping Pirates15:32,32
3. PlatzOdysseus Erben15:41,00
4. PlatzYellow Submarine15:41,70
5. PlatzDrachenexpress15:45,23
6. PlatzSC- Judokahn16:52,70
Juniorboot 10er
1. PlatzDragon Warrior16:07,82
3. PlatzWasserspalter16:21,85

 

Flat-Water-Race-Ergebnis 2016

 

 

 

 

Wertung 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Drachenexpress01:10,8201:10,8202:21,64
Bielefelder Zolldrachen01:14,2401:17,5002:31,74
Odysseus Erben01:13,7801:17,1002:30,88
CK 189901:20,8701:19,8002:40,67
Yellow Submarine01:13,1201:15,4802:28,60
Die verrückten Dosensucher01:20,1401:21,6102:41,75
Betten-Bauer-Bande01:19,9601:20,5602:40,52
Weser Drachen Valdorf01:15,2101:15,9802:31,19
Kronenkreutzer01:20,8401:21,2002:42,04
Weserpiraten01:10,5501:12,4702:23,02
SC-Judokahn01:18,2401:17,3602:35,60
Doping Pirates01:17,8201:14,3202:32,14
Überholverboot01:19,8201:18,7602:38,58
U-34901:18,6701:15,2702:33,94
Krawattentrucker01:18,3001:19,5602:37,86
Meuterei mit'nem Bounty01:17,3801:14,7102:32,09
Schwenker Dragon Hunter01:10,4601:07,9102:18,37
Herforder SV01:22,2801:19,7202:42,00
Wertung 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Werre-Dragons01:17,2101:20,1802:37,39
Rising Sun01:19,8601:17,5602:37,42
ICE-Dragon Herford01:23,4401:25,6602:49,10
Rest of the Best01:22,7401:20,1802:42,92
Dragon Warrior01:20,0201:18,0002:38,02
Wasserspalter01:18,6901:18,3602:37,05
Canoe Rats01:17,7801:18,4102:36,19
WSAP Baltic Bandits01:17,7401:17,1502:34,89
Premium 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Schwenker Dragon Hunter01:07,2301:08,1702:15,40
Drachenexpress01:09,1101:08,2202:17,33
Weserpiraten01:13,0201:14,1502:27,17
Yellow Submarine01:14,0101:13,2202:27,23
Odysseus Erben01:12,1001:15,2302:27,33
Weser Drachen Valdorf01:17,2201:16,0702:33,29
Bielefelder Zolldrachen01:16,1801:16,1502:32,33
Meuterei mit'nem Bounty01:17,1101:16,1402:33,25
Basic 20er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
Doping Pirates01:19,1101:18,0802:37,19
U-34901:17,1601:18,2302:35,39
SC-Judokahn01:19,0901:20,1902:39,28
Krawattentrucker01:18,0501:19,1702:37,22
Überholverboot01:20,1401:19,1702:39,31
Betten-Bauer-Bande01:18,1901:19,1502:37,34
CK 189901:20,1301:20,1602:40,29
Die verrückten Dosensucher01:18,1701:20,1602:38,33
Herforder SV01:22,1301:18,2102:40,34
Kronenkreutzer01:21,2401:21,0702:42,31
Premium/Basic 10er1. Lauf2. LaufGesamtzeit
WSAP Baltic Bandits01:18,1701:17,1402:35,31
Canoe Rats01:16,2401:20,2302:36,47
Wasserspalter01:17,1801:20,1802:37,36
Werre-Dragons01:18,2401:18,0102:36,25
Rising Sun01:19,1801:18,1502:37,33
Dragon Warrior01:18,1001:21,0400:00,00
Rest of the Best01:22,0001:21,2000:00,00
ICE-Dragon Herford01:27,0201:25,1702:52,19
Endergebnis Basic 20er
1. PlatzU-34902:35,39
2. PlatzDoping Pirates02:37,19
3. PlatzKrawattentrucker02:37,22
4. PlatzBetten-Bauer-Bande02:37,34
5. PlatzDie verrückten Dosensucher02:38,33
6. PlatzSC-Judokahn02:39,28
7. PlatzÜberholverboot02:39,31
8. PlatzCK 189902:40,29
9. PlatzHerforder SV02:40,34
10. PlatzKronenkreutzer02:42,31
Endergebnis Premium 20er
1. PlatzSchwenker Dragon Hunter02:15,40
2. PlatzDrachenexpress02:17,33
3. PlatzWeserpiraten02:27,17
4. PlatzYellow Submarine02:27,23
5. PlatzOdysseus Erben02:27,33
6. PlatzBielefelder Zolldrachen02:32,33
7. PlatzMeuterei mit'nem Bounty02:33,25
8. PlatzWeser Drachen Valdorf02:33,29
Endergebnis 10er-Boot
Premium
1. PlatzWSAP Baltic Bandits02:35,31
2. PlatzWerre-Dragons02:36,25
3. PlatzCanoe Rats02:36,47
4. PlatzWasserspalter02:37,36
Basic
1. PlatzRising Sun02:37,33
2. PlatzDragon Warrior02:39,14
3. PlatzRest of the Best02:43,20
4. PlatzICE-Dragon Herford02:52,19
Werremeile 2016
Standardboot (20er)
1. PlatzSchwenker Dragon Hunter14:48,28
2. PlatzDrachenexpress15:05,83
3. PlatzOdysseus Erben15:13,07
4. PlatzYellow Submarine15:26,94
5. PlatzSC-Judokahn16:26,97
6. PlatzHerforder SV17:15,56
Smallboat 10er
1. PlatzWasserspalter15:39,89
2. PlatzDragon Warrier16:03,49
3. PlatzRising Sun16:13,75
4. PlatzWeserpiraten16:23,35
5. PlatzWSAP Baltic Bandits16:30,76
6. PlatzICE-Dragon Herford19:26,21

 

Flat-Water-Race-Ergebnis 2013

 

 

 

 

Endergebnisse
„the flat-water-race 2013“
20er-Boot230m
Premium
1. PlatzSchwenker Dragon Hunter02:18,99
2. PlatzWasserspalter I02:21,44
3. PlatzBaltic Bandits02:22,40
4. PlatzDrachenexpress02:26,92
5. PlatzSteuergaleere02:33,36
6. PlatzWeserpiraten02:36,08
7. PlatzOdysseus Erben02:38,24
8. PlatzBootshaus feat Allstars02:40,40
10er-Boot230m
Premium
1. PlatzWasserspalter II02:42,16
2. PlatzDragon Warrior02:43,20
3. PlatzWerre Dragons02:44,57
4. PlatzBlut-Gruppe02:48,24
20er-BootWerremeile 2.600m
Premium
1. PlatzBlue Pipes14:37,19
2. PlatzOWL-United14:49,82
3. PlatzSchwenker Dragon Hunter14:54,36
4. PlatzBaltic Bandits14:54,90
5. PlatzWasserspalter I 15:05,37
6. PlatzDrachenexpress15:07,29
7. PlatzWeserpiraten15:12,53
10er-BootWerremeile 2.600m
alle
1. PlatzNorth-Light Dragons15:55,20
2. PlatzWasserspalter II16:04,01
3. PlatzWerre-Dragons16:10,32
4. PlatzBlutgruppe16:10,34
5. PlatzDragon Warrior16:49,67
20er230m
Basic
1. PlatzBlackmoor-Dragons02:38,52
2. PlatzYellow Submarine02:39,28
3. PlatzWeser Dragons Valdorf02:42,56
4. PlatzBlack Work Dragon Figthers02:42,80
5. PlatzBielefelder Zolldrachen02:43,48
6. PlatzMeuterei mit'nem Bounty02:43,96
7. PlatzSC-Judokahn02:44,20
8. PlatzBetten Bauer Bande02:44,36
9. PlatzKronenkreuzer02:45,48
10er230m
Basic
1. PlatzNorth Light Dragons02:42,60
2. PlatzPaddel Du Sau02:48,92
3. PlatzIron Dragon02:51,92
4. PlatzRotkehlchen II02:52,08
5. PlatzDoping Pirates02:52,32
6. PlatzRotkehlchen I02:52,88
20erWerremeile 2.600m
Basic
1. PlatzYellow Submarine15:51,29
2. PlatzOdysseus Erben16:17,85
3. PlatzSC-Judokahn16:18,93